Ответственность за профилактику и спиливание деревьев - кто должен контролировать и кому обращаться?

• г. Липецк

Передо мной упало дерево сухое верхушка. Позвонила в жек чтоб спилили. Они ответили что приходите пишите заявление на спиливание. А что сами они не делают осмотры? Кто за это отвечает? А если бы убило?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОНИ не ПРАВЫ. Но легче написать заявление

УДАЧИ ВАМ