Бывший муж отказался от доли в квартире в пользу сестры - действительно ли у него нет права на нее?

• г. Астана (Нур-Султан)

Бывший муж отказался от доли в квартире, в пользу родной сестры. Было заверено у нотариуса. Сестра ещё документы не переоформила и БМ числится в документах. Считается ли это, что у него уже нет доли или он ещё имеет право? Он хочет подать иск в суд, что бы ребёнок маленький проживал с ним и везде утверждает, что эта квартира и его.

Как можно доказать, что он отказался от доли? Или это ни где не фиксируется?

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня!

- так вы сами пишите что он отказ заверил у нотариуса , там и берите подтверждение...

Так я то не знаю у какого нотариуса. Да же если бы и знала, мне бы ни кто не дал.

Таня попросите перенести заседание органа опеки и суда и затребуете эти документы