Оштрафована за несообщение о третьем ребенке - как правильно поступить и куда обратиться?

• г. Ставрополь

Скажите пожауйста у меня 2 детей я и муж. Вода коонка находится на уице. У меня родися 3 ребенок. Год назад приши контроеры и оштрафоваи меня. Что у меня родися 3 ребенок и я не сообщиа и за него не патиа и за ребенка меня ооштрафоваи на 2500 тыс руб. Есть такое постановение. Проживаю в Ставропоьском крае в доме и во дворе воды нет поьзуюсь уичной коонкой. Как быть в таком сучае правиьно сдеаи ии куда обратиться надо.

Ответы на вопрос (2):

74 вопроса на разные темы... В ответе отказано. Идите в платную контору.

В администрацию местную обращайтесь