Бесплатный вопрос юристам онлайн

27 юристов сейчас на сайте
3199ответов за 24 часа
Игорь, г. Екатеринбург
Игорь
24.08.2001 в 06:44
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

У моего тестя есть квартира, она приватизирована на тестя и его дочь.

В этой квартире прописана моя жена.

Что надо сделлать, чтобы квартира стала принадлежать моей жене и каким способом, (дарение, перепривотизация и т.д.).

Спасибо.

номер вопроса №11178
прочитан 6 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 24.08.2001 в 09:22
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 255 Личная консультация

    Уважаемый Игорь!Если тесть,его дочь и Ваша жена зарегистрированы все вместе по месту жительства в указанной квартире,то тесть и его дочь могут подарить свои доли Вашей жене,поскольку согласно ст.4 Закона РФ"О налоге с имущества,переходящего в порядке наследования или дарения" налог на дарение платить не придётся.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0