Проблема с бесплатной выдачей лекарств для папы с инвалидностью 2 гр. - куда обратиться

• г. Калининград

Моему папе 81 год, месяц назад оформили инвалидность 2 гр. бессрочно. Написали заявление на сохранение льготы по обеспечению бесплатными лекарствами. Но по факту никаких лекарств не выдают, все пришлось покупать самим. Врач "по секрету" сказала, что этих препаратов и не бывает в наличии. Как теперь нам поступить, куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, какой секрет... Ерунда... Обращайтесь в Росздравнадзр по Вашей области. Больницы этого органа боятся очень. Просто я еще и доктор и знаю всю эту "кухню".