Я ушла на больничный по беременности и родам с 8 июня, я являюсь сотрудником фсин, положена мне премия по итогам года?

• г. Липецк

Я ушла на больничный по беременности и родам с 8 июня, я являюсь сотрудником фсин, положена мне премия по итогам года?

Ответы на вопрос (1):

Да премия вам положено

Спросить
Пожаловаться

Являюсь сотрудником городской больницы, отработала по системе омс до сентября, потом до конца года ушла на больничный по беременности и родам. В конце года всем выплатили премию по итогам года, даже тем кто находился на больничном 6 месяцев, тем кто вышел из декрета в июне, а мне было отказано с формулировкой «вы же по беременности на больничном, вот если бы просто заболели»Премия не в рамках трудового договора, а дополнительным актом. Правомерно ли это? премия за счёт омс.

Я нахожусь в декрете с 20 сентября 2013 года, а на больничный по беременности и родам ушла 5 апреля 2013 года. В декабре 2013 года у нас в колонии работникам выдавали премии по концу года, мне не дали. Положена ли мне эта самая премия за то время пока я не ушла в декрет?

Поскажите пожалуйста, положена ли мне примия, по итогам года, если я нахожусь на больнично по беременности и рода с 25.11.2019?

Должны ли мне выплатить премию по итогам года если я отработала неполный год и вышла на больничный по беременности и родам в апреле месяце?

Вот я ушла сейчас на больничный по беременности и родам, нам в конце года всегда довали премию или 13 зарплату, на момент больничного мне положены эти выплаты?

Я работаю в садике, ушла на больничный по беременности в конце августа 2015, больничный закончился в январе 2016. Всем сотрудникам по окончанию года была выплачена стимулирующая премия, мне не заплатили ничего. Проконсультируйте меня, пожалуйста, положена ли мне премия за отработанное время?

Я ушла в декрет с 27.01 по 15.06, в начале декабря мне была положена премия, ее не выплатили, так как не оказалось средст. Также мне не выплатили премию к 8 марта. Имею ли я право на эти премии, находясь на больничном по беременности и родам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю госналогинспекторов в налоговой инспекции. Ушла на больничный по беременности и родам 20 сентября. Положены ли мне премии (месячные, квартальные) которые получают инспектора находясь на обычных больничных? Пока я не родила и не ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком.

Я была уволена 10.11.2014 г. 10 декабря всем сотрудникам выплатили премию по итогам за январь-ноябрь. Положена ли мне такая премия. Размер премии был оговорен в приказе. Структура федеральная, территориальный орган. Бюджетная.

Я являюсь аттестованным сотрудником ФСИН. Только ушла в отпуск по беременности и родам, но за мной остался ежегодный отпуск в который хочу уйти после родов (декабрь-январь).

Интересует положен ли мне отпуск в новом году, или только тот что я не отгуляла за прошлый год. А также материальная помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение