Как купить полис ОСАГО на авто с регистрацией ростовской обл. в Крыму.

• г. Краснодар

Как купить полис осаго на авто с регистрацией ростовской обл. в крыму.

Ответы на вопрос (2):

Обратится в страховую компанию,покупка полиса возможна в любом регионе.

Здравствуйте. Должны продать.. обратитесь в страховые компании. Если откажут, пишите жалобу в цб РФ..