Нужно ли нам направление на медико-социальную экспертизу с диагнозом аневризма множественного ДМПП у 4-летней дочери?

• г. Казань

Моей дочери 4 года. Диагноз аневризма множественного дмпп вторичный. Поставили в очередь по закрытию дефекта положено ли нам направление на МСЭ?

Ответы на вопрос (1):

вопрос медицинский-обращайтесь к лечащему врачу за направлением в МСЭ.