Долговая ссуда 138000 рублей - Свекровь не оплатила квартиру в течение 8 месяцев, суд ожидает решения

• г. Мытищи

Свекровь не оплачивала квартиру где-то месяцев 8. Долг 138000. Квартира не приватизирована. Был суд, дали месяц на оплату, она так и не оплатила. Скоро снова суд. Что будет?

Ответы на вопрос (4):

Ничего особенного не будет. Взыщут с нее долг и все.

Здравствуйте, могут выселить.

Здравствуйте!

Взыщут задолженность, возьмут исполнительный лист, возбудят исполнительное производство, приставы наложат арест на расчтные счета, взыскание на з/п или пенсию, если также не будет платить опишут имущество.