Как рассрочить выплаты за долю в квартире - советы для молодой семьи

• г. Нижний Новгород

У свекра была доля в квартире 1/6,а у мужа 5/6.Свекровь, выкупила у свекра долю за мат. капитал, отдала она из мат. капитала 276 тысяч. Теперь она требует деньги за свою долю и сестры, но у нас нет денег отдать ей,у самих маленький ребенок и мы молодая семья. Что нам можно сделать, чтоб хоть по частям отдавать деньги?

Общая площадь квартиры 30.5,доля свекрови 1/18 и сестры 1/18,все остальное мужа.

Ответы на вопрос (1):

Мама купила долю свекра. Какие деньги она требует от вашего мужа, непонятно