Скажите, пожалуйста, законно ли расположение шиномонтажа рядом с 9 этажкой? Очень шумно. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, законно ли

расположение шиномонтажа рядом с 9 этажкой? Очень шумно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В Роспотребнадзор обратитесь с жалобой. Приедут и проверят уровень шума.

Здравствуйте! Зависит от удаленности расположения.Можете обратиться с жалобой в отделение Роспотребнадзора.

Здравствуйте!

Пишите жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР =- приедут, измерят уровень шума

УДАЧИ ВАМ