Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

При перелете из Симферополя в Москву по украинскому паспорту с крымской пропиской нужно ли заполнять миграционную карту?

вопрос №11179060
прочитан 39 раз
Оцените вопрос

Нет, не нужно, если ранее заполняли.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно заполнять.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Да, на границе обязательно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, не нужно..

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли оформить авиабилет из Симферополя в Москву по украинскому паспорту с крымской пропиской?

вопрос №13963739
прочитан 54 разa

На прописку в паспорте при оформлении авиабилета никто не смотрит.

Можно купить билет по любому действительному паспорту.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Самый главный вопрос-на каком основании вы в настоящее время находитесь в России

Если вы-гражданин Украины, то должны иметь РВП, ВНЖ либо временное убежище, либо-патент на работу, либо вы незаконно находитесь на территории России и будете задержаны на паспортном контроле.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли выехать из Крыма в Украину, по Украинскому паспорту с Крымской пропиской? Спасибо.

вопрос №6498853
прочитан 196 раз

Да, можете - вы же остались гражданином Украины.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Очень может быть но моего кума не пропустили, с тремя паспортами, и заграничным тоже.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я выехать из ДАР в Крым по украинскому паспорту с крымской пропиской, так как российский был утерян в ДАР?

вопрос №11530641
прочитан 52 разa

Могу ли я выехать из ДАР в Крым по украинскому паспорту с крымской пропиской, так как российский был утерян в ДАР?

Конечно, можете. Въезд на территорию РФ гражданам Украины не запрещен.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я сейчас нахожусь в Москве но сама я из Крыма. У меня мама час в тяжелом состоянии проживает на Украине. Так как Крым сейчас Россия у меня паспорт российский но загранпаспорт я не успела ещё сделать и поэтому по российскому выехать в Украину не могу. Смогу ли я попасть из Москвы на Украину по украинскому паспорту с Крымской припиской?

вопрос №10940783
прочитан 4 разa

Должны попасть по Украинскому паспорту.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли лететь в Турцию из Симферополя через Москву по украинскому загранпаспорту, имея крымскую прописку?

вопрос №8316894
прочитан 50 раз

Да. можете, без проблем.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно ли оформлять миграционную карту при перелёте из Донецка в Россию по украинскому паспорту?

вопрос №16879695
прочитан 3 разa

Обязательно нужно заполнять миграционную карту с любым паспортом.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

День добрый! Можно ли совершать перелеты внутри России по украинскому паспорту с крымской пропиской?

вопрос №14725282
прочитан 2 разa

Можно при наличии законного основания пребывания (проживания в РФ)-миграционный учёт, РВП, ВНЖ, ВО, патент.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение