Можно ли изменить решение суда о преступлении с подделкой документов для получения водительского удостоверения на административный штраф?

• г. Иваново

Такая ситуация. Обучался в автошколе, для получения водительского удостоверения, все экзамены сдал, кроме последнего " Вождение по городу " , решил обратиться к товарищам, с помощью о получении водительского удостоверения. В итоге мне сделали документы с пройденным последним экзаменом, и я поехал получать вод. Удостоверение. В общем документы оказались поддельными, и на меня завели уголовное дело по статье 327, если не ошибаюсь часть 3! Вопрос таков: могу ли я, как то изменить решение суда, о том что бы был не судим, а всего лишь получить административный штраф, так как со статьей в армию по контракту не берут!?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Данные о вашей судимости в базе МВД будут храниться пожизненно.

нет конечно, уголовное преступление и административное правонарушение отличаются уже по своей "природе ".

вы можете только обжаловать приговор суда, имея достаточные основания