Конфликт во дворе - как решить вопрос с поврежденным автомобилем и кто должен оплатить ущерб?

• г. Санкт-Петербург

Не могли бы проконсультировать меня, случилась неприятная ситуация, четыре дня назад ночью во дворе произошёл конфликт, в котором я не был инициатором и в следствии чего пострадал. Была стычка в которой меня толкнули на припаркованный автомобиль, в итоге как говорит хозяйка автомобиля спустя 4 дня на её машине оказалась вмятина за которую она сама не хочет платить оно понятно мне бы тоже и за кого то не хотелось тратить свои деньги, но так и получается что я вроде как тоже пострадавший, но деньги она требует с меня. Что делать в данной ситуации, и как должна была поступить хозяйка автомобиля увидев вмятину в момент конфликта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, собственник может подать на Вас в суд