Военные и ОМОН угнали 2 камаза с прицепом в 1999 году - Срок давности и способы возврата транспорта

• г. Грозный

Военные вместе с омоном в 1999 году угожая оружием и расправой пристегивая людей наручниками угнали со двора частного дома 2 камаза с прицепом. Существует ли срок давности? И как мне вернуть транспорт, один камаз обнаружен и прицеп с новыми документами документами.

Ответы на вопрос (1):

в полицию обратитесь сроки давности три года