Вопрос о возможности увольнения после производственной травмы, выданной справке на легкий труд и предложению двух вариантов

• г. Екатеринбург

Была производственная травма, при выходе с больничного выдали справку на лёгкий труд, на работе сказали что работы по данной справке нет, поэтому предложили 2 варианта или увольняюсь мам или увольняют по статье. Могут ли они уволить с работы или это можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно оспорить

УДАЧИ ВАМ