Подтверждение РВП или получение ВНЖ - каким законом можно осуществить?

• г. Москва

У нас РВП получен 26 июня 2015 г срок подтверждения как я понял заканчивается 26 августа 2016 (1 год и 2 месяца) получили уведомление о получение ВНЖ

ВОПРОС надо ли мне подтверждать РВП или можно идти и получать сразу ВНЖ, СПАСИБО каким законом можно подтвердить.

Ответы на вопрос (1):

Если успеете получить ВНЖ до 26 августа,то можете обойтись без уведомления о проживании по РВП