Одобрить ли пенсионный фонд, если сумма в платежке больше суммы в договоре?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (5):

В какой платежке, задайте вопрос полноценно.

КПК перевёл сумму 453 т.р,а в кредитном договоре указана сумма 433 т.р.В договоре купли-продажи 433. Платежка с банка о переводе мне денежных средств.

Здравствуйте! Нет, не одобрит на всю сумму. Средства будут перечислены только в сумме 433 000р.

А мне и надо 433 т.р.,КПК ошибся в переводе,20 т. р.я вернула КПК. Несоответствие в суммах, может быть причиной отказа через месяц?

Нет оснований для отказа. В заявлении о распоряжении укажите сумму 433 000р.