Оценка старого деревенского дома без участия всех наследников - законные или нет?
• г. Псков
Старый деревенский дом по праву наследства принадлежит 4-м наследникам. Трое из них, без ведома 4-го наследника, провели оценку этого дома непонятным образом. Они сфотографировали дом снаружи, внутрь дома не заходя. И вот 4-ый наследник, который в этом не участвовал, узнаёт, что дом оценён в 160 000 рублей. Насколько законны такие действия? При том, что постройки вокруг дома эти трое тоже включили по всей вероятности в стоимость дома, хотя это построили не они, а этот 4-ый наследник.
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Каким образом оценка дома нарушает права четвёртого наследника?
СпроситьЕсть ли смысл задавать вопросы не вип?