Прошло три года после получения кредита в Сбербанке - как оспорить и предотвратить судебное разбирательство?

• г. Чебоксары

Брала кредит в сбербанка. Прошло почти три года. На мою старую фамилию подали в суд. при чем что суд будет я незнала. Увидела исп. лист на сайте приставов. Я вшоке. Как быть, как это все оспорить. Мне даже бумага не приходила что суд. а разве сил не действует?

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте. Оспорить попытаться можно, но надо дело изучать.

Обжалуйте решение, срок подачи если прошел - восстановите.