При получении вид на жительства в России, сколько составит пенсия для гражданина ЛНР, вышедшего на пенсию по первому списку?

• г. Краснодар

Вышел на пенсию в 50 лет по первому списку в ЛНР. На данный момент получил РВП и проживаю в Краснодарском крае. Насчитали пенсии 4000 гривен или 8 тыс. руб. Скажите пожалуйста какой размер пенсии, приблизительно, могут насчитать в России, если оформить вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пенсии будет не ниже прожиточного минимума пенсионера в регионе.