Текущий ремонт в доме - рассмотрение необходимости замены батарей и возможные судебные проблемы

• г. Ханты-Мансийск

В нашем доме стали проводить текущий ремонт и требуют заменить батареи за счет кк но у нас батареи помытые и зимой очень горячии и в замене нет необходимости а они говорят подадут на нас в суд как быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А кто "они" стали проводить текущий ремонт?

Какой способ управления домом у Вас выбран (ТСЖ, управляющая компания, ЖК или самоуправление?)