Как получить техпаспорт для автомобиля, находящегося на штрафстоянке, и как забрать машину с генеральной доверенностью от умершего мужа, принадлежащую деду, страдающему после инсу

• г. Караганда

У меня вопрос. У моего мужа есть машина по генеральной дов. от деда. Машина нс штраф стоянке за 01 и без сртс. Мой муж умер, я хочу забрать машину. Дед после инсульта. Я сейчас сдеоаб доверенность на оформление тезпаспорта, чтобы потом оформить ген. дов.на себя. Как мне сделать тех паспорт, если машина на штпафстрянке? И как мне забрать машину потом? Дед хозяин машины совсем не ходит поэтому нужна доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Для начала Вы должны оформить на себя доверенность потом забирать машину со штрафстоянки

Как я за беру машину. Я не смогу оформить ген. дов.без тезпаспорта.