Произошла путаница с понятием срока в один год с дата последнего въезда с датой получения разрешения на временное проживание.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли через суд восстановить разрешение на временное проживание, если УФМС аннулировало РВП за несвоевременное получение ИНН. Произошла путаница с понятием срока в один год с дата последнего въезда с датой получения разрешения на временное проживание.

Ответы на вопрос (1):

аннулирование за несвоевременное получение инн не предусмотрено законом

если что звоните 703 82 01