Алименты для матери-одиночки - права женщины, находящейся вне брака, на алименты для ребенка и свое содержание в период не трудоспособности

• г. Уфа

Имеет ли право женщина, находящаяся в не брака, на алименты ребенку и алименты на свое содержание на время не трудоспособности (до 3-х лет ребенка).

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет полное право, если ребенка отец признал официально.

Ребенку имеет а себе нет