Как безопасно построить кладовку между 9-м этажом и чердаком

• г. Салехард

Хочу построить кладовку за лифтом между девятым этажом и чердаком, свет незагараживаю там ничего нету ни труб ни мусоропровода. Соседи 9 этажа непротив! Что мне надо сделать чтоб небыло проблем, куда идти с чего начать чтоб никто нетребовал снести или штрафов от пожарников небыло. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В управляющую компанию обратитесь с просьбой провести собрание жильцов и голосования по данному вопросу,если будет набран кворум 51% голосов-можете делать кладовку.

Насчёт жильцов понятно а что делать с пожарниками которые пишут штрафы и с разрешением на строительство?