Возможно ли продавать продукты питания в магазине сувениров - необходимые требования

• г. Вологда

Могу ли я продавать продукты питания (концентрированные соки, пюре, зефир, шоколад) в магазине, где продается сувенирная продукция. Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Требуется только соответствующий ОКВЭД.