Только сейчас я узнал, что это ООО уже как 4 месяца ликвидировано.

• г. Воронеж

Наше предприятие осуществляет охранную деятельность для ООО. Только сейчас я узнал, что это ООО уже как 4 месяца ликвидировано. Договор с нами не расторгался, имеется задолженность почти 60 тысяч. Видимо, эту задолженность они по бухгалтерским документам не показывали. Объявление о ликвидации в газете они печатали. Что делать? Можно ли признать ликвидацию незаконной? Как нам получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай Васильевич,

Скиньте этот вопрос мне на мыло, я обязательно на него отвечу. (Сейчас уже поздно, а завтра мне его в общей куче искать будет лень, да и забыть я могу)