Какое значение имеет высшее экономическое образование при устройстве в полицию?

• г. Москва

Хочу устроиться в полицию, служил в ВС РФ,не судим и родственники не судимы. У меня высшее экономическое образование. Это самое образование даст мне что-нибудь при устройстве или же в полиции нужно только юр. образование?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно только юр. образование

С экономическим образованием можно работать в системе ОЭБиПК (Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции)

=Но после сокращения в полиции, других службах МВД, вакансий в этой системе практически нет

=Можете попробовать устроиться участковым уполномоченным,обратитесь в кадровое подразделение УМВД по месту жительства

Обратитесь в отдел кадров. Возможно, будут вакансии для Вас . В бухгалтерии, например.