Обвиняемый по статьям УК РФ имеет пятерых несовершеннолетних детей - возможны смягчающие обстоятельства?

• г. Ханты-Мансийск

Обвиняется знакомый по ч 3 ст 30-п (г) ч 4 ст 228.1 ук рф у него пятеро несовершеннолетних детей... Какие нибудь смягчающие обстоятельства могут быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер перечень смягчающих вину обстоятельств указан в ст. 61 УК РФ

Наличие малолетних детей,а также сотрудничество со следствием.Это и будет смягчающим обстоятельством