Гл.25.Уважаемые юристы, в заявлении на действия/бездействия должностных лиц, как оформляется "шапка".

• г. Братск

ГПК. гл.25.Уважаемые юристы, в заявлении на действия/бездействия должностных лиц, как оформляется "шапка". "Заявитель" это понятно, а должностных лиц указывать в роли "ответчиков" или "заинтересованных лиц"?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга,

Напишите: "должносное лицо(а), действия(бездействие) которого обжалуется: Инспектор ИМНС № 13 г.Братска(Любая другая должность) Иванов И.И." После двоеточия можно написать просто: должностные лица городского отдела ГИБДД УВД г. Братска(любого другого органа)