Возможность получения субсидии и налогового вычета при покупке квартиры в ипотеку при работе в ГУФСИН (красноярский край)

• г. Красноярск

Мы купили квартиру в ипотеку. Муж работает в ГУФСИН (красноярский край) Можем ли мы подать на субсидию или только на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Для получения субсидии Ваша семья должна была стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф., а вычет имеете право получит.