Последствия для организации, намеревающейся принять на работу сотрудника с украинским военным билетом и отказывающегося обменять его на российский

• г. Ярославль

Организация собирается принять на работу сотрудника, имеющего украинский военный билет (офицер запаса).

Он имеет паспорт гражданина РФ и справку о временной регистрации по месту пребывания.

Обменять свой военный билет на российский - отказывается.

Какие последствия могут быть для организации, которая хочет его трудоустроить.

Ответы на вопрос (1):

Знать бы что за организация.Если для организации обязателен российский военный билет,то последствия будут в виде дисциплинарных взысканий.Это если государственные учреждения или предприятия,работающие с Минобороной РФ.

Если просто фирма,то никаких последствий не будет.