Оформление договора дарения земельного участка без наличия плана и технического паспорта дома

• г. Волгоград

Необходимо оформить договор дарения двоюродного брата на земельный участок в деревне, который перешел по наследству от мужа жене брата. Участок оформлялся в личное пользование тете братьев, плана (схемы) участка нет, на дом который построен еще до войны технический паспорт оформлялся. Возможно ли оформить договор без этих документов.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, вы свои ребусы сами гадайте. Либо задайте корректно вопрос. Ваши родственные отношения. никому не интересны. Всего хорошего.

Здравствуйте. Нет, оформить договор дарения без этих документов не получится.

Придется их оформлять, недостающие документы искать в архивах.

Удачи Вам.

Нет это не реально, не оформят вам

Здравствуйте!нет. Необходимо получить свидетельство о собственности.

Да, действительно, документы необходимо будет оформлять. Начните с администрации сельского поселения, там Вам возможно выдадут справку из похозяйственной книги на земельный участок. так же обратитесь в архив при администрации, возможно, бывшему хозяину выдавалось свидетельство в 90-х годах на право собственности на землю.