У меня умерла бабушка, она ветеран войны (статья 20)так же у неё удостоверение на то,что она являеться вдовой ветерана войны

• г. Мурманск

Сажите пожалуйста, у меня умерла бабушка, она ветеран войны (статья 20)так же у неё удостоверение на то,что она являеться вдовой ветерана войны, ещё инвалид II группы, могу ли сделать ей бесплатно памятник от военкомата, как когда то,сделал деду? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей. Вы имеете полное право сделать данный памятник от военкомата.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru