Проблема с ипотекой после развода - необходимость присутствия бывшего супруга для кредитных каникул

• г. Краснодар

Вопрос по ипотеке: через год после взятия в ипотеку квартиры для дочки мы с мужем развелись. Суд по его просьбе снял с него поручительство. Через два года я пошла в банк чтобы попросить кредитные каникулы. Оказалось что мой бывший муж должен идти вместе со мной и со своими документами. Но его невозможно заставить это сделать. Нельзя ли просто с моими документами разрешить мне каникулы на 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением, что место нахождение мужа не известно, на контакт не идет, кроме того, по решению суда он не является поручителем