Какое будет дальнейшее развитие моего трудового договора, находясь в декретном и ежегодном отпуске, при выходе основного работника из декрета?

• г. Кемерово

Я работаю на месте сотрудника, находящегося в декретном отпуске. Сейчас основной работник вышла из отпуска. И мой ТД должен быть прекращен с момента ее выхода на работу. Но я нахожусь в данное время в ежегодном отпуске. Какой датой меня должны уволить? Ее выхода на работу или в последний день отпуска? Если меня до сих пор не уволили считается ли мой ТД бессрочным?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вас уволят по выходу из отпуска.