Я уже 13-ый год болею эпилепсией. Являюсь ли я дееспособным при таком заболевании.
• г. Комрат
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Признать гражданине недееспособным может только суд. Если в отношении Вас такого решения вынесено не было,то Вы являетесь дееспособным. Само по себе Ваше заболевание не является поводом для признания Вас недееспособным.
Всего Вам доброго!