Возможно ли заменить квартиру на субсидию для ветерана боевых действий - необходимые документы и справки

• г. Владикавказ

Мой муж военный пенсионер. Стоит на квартиру в местной администрации как ветеран боевых действий. Стоит три года. Подскажите пожалуйста можно переделать документы вместо квартиры на супсидию? Если можно, то какие нужны документы и справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы данный вопрос решайте в своей администрации,в жилищном отделе