Правила въезда и выезда гражданам Греции в Россию через консульство РФ в Афинах - что нужно знать?

• г. Краснодар

Меня интересует следующие: открываю мужу-греку визу в Россию через консульство РФ в Афинах. Условие совместный въезд на территорию РФ. А выезд тоже совместный или он имеет право вернуться самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Она не права является самостоятельным