Приговор судьи - Защищающийся виновен из-за недостаточной убедительности доказательств?

• г. Ханты-Мансийск

Судья огласил приговор что я виновен связи с тем что я как будто не достаточно убедительно доказал свою не виновности. Разве не он должен доказать мою виновности?

Ответы на вопрос (1):

значит в деле имеются убедительные доказательства вашей виновности