Арестован за просроченный штраф - Ночное задержание и отделение обезьянник
• г. Новополоцк
Меня остановили сотрудники ГАИ и арестовали за просроченный штраф. Со мной в машине ехали 6 человек, это было два часа ночи их высодили на трассе а меня повезли в обезьяник. Это законно.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Нет Это незаконно они должны были поставить на Вас протоколы передать в административную практику