Я получаю алименты. Сыну 16 лет. он поступил в военную академию. Отец должен платить алименты до 18 лет? не смотря на место учебы?

• г. Элиста

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, алименты обязан платить до 18 лет. То, что он не находится на Вашем содержании, значения не имеет.

Вы имеете права на получение алиментов на ребенка до его совершенолетия, и не имеет значения в каком учреждении он учиться и на какой форме обучения.

Удачи Вам!

Да, алименты платят до 18 лет