Отказ в оформлении регионального пособия на троих детей из-за отсутствия справки о составе семьи - Что делать? Влияет ли акт о совместном проживании на юридический статус документа?

• г. Краснодар

У нас трое детей, сын прописан с мужем, а две дочки со мной, нам положено вроде бы как региональное пособие на 3 ребенка, но в собесе отказываются его оформить тк нет справки о составе семьи, сейчас живем вместе на съемной квартире, и у нас есть акт совместного проживания с подписями соседей и местного депутата. Как нам быть в данной ситуации? Может ли акт считаться юридическим документом. Писали официально в министерство и нам там отказали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обжалуйте отказ в суде.