Как вернуть деньги, займы в которых нет возможности получить обратно и где искать помощи?

• г. Белая Калитва

Занял денег в долг, мне написали расписку от руки. Деньги не могу получить обратно. Куда могу обратиться чтобы вернуть деньги. Или с такой распиской мне только в ту-ет?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться по такой расписке в суд. Она имеет силу.

Обращайтесь в мировой суд по месту жительства ответчика, с заявлением о вынесении судебного приказа, если сумма до 500 тыс руб.