Ошибки в справке о несостоявшемся браке - весомой ли может быть такая ошибка?

• г. Тбилиси

Считается ли весомой ошибкой. Если в справке о том. что я не замужем (я выхожу замуж в грузии) в начале справки написано. Что я...имею намерения зарегистрировать брак с гражданкой! ГРУЗИИ (а я заму ж за гражданина грузии собралась...)

Ответы на вопрос (1):

Что я.....имею намерения зарегистрировать брак с гражданкой! ГРУЗИИ

полагаю, это не помешает вам сочетаться браком с мужчиной. Грузия- демократическая страна, т.е. справку можно использовать и по буквальному указанию.