Опыт работы в магазине - что делать, если оформленный кредит клиентом оказывается мошенничеством

• г. Москва

Работаю в магазине продавцом. Оформляем кредиты через брокер сами, пришёл клиент оформила ему кредит, сумма 130000. оказался не плательщик. Теперь служба безопасности банка пугает тем что это мошенничество. И грозится милициейИ заблокировали меня, какие должны были быть мои действия. Я посредник получается.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже писали им объяснительную?