У меня такой вопрос.. в 2011 году приехала с Узбекистана с реб 0 енком, тогда как раз не выдавали паспорт на ребенка..

а просто фотку клеели и с печатью в паспорт родилителя, я сама съездила поменяла паспорт и естественно поехала без ребенка, сейчас закончился РВП и надо прописку новую (временную) сделать я фото ребенка уже в паспорте отсуствует ( (и кроме свед. Рождения ничего нет.. так вот, могу ли не вести ребенка в Узбекистан за паспортом а получить в посельстве в России?

вопрос №11182532
прочитан 8 раз

Здравствуйте, можете обратиться в посольство

Здравствуйте.Да, можете, обратитесь по адресу ул.Первомайская,23.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X