Документы для торговли уличным запакованным мороженым - необходимая информация и требования

• г. Краснодар

Я собираюсь торговать на улице запакованным мороженным... скажите пожалуйста, какие документы для этого нужны... Поподробнее пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Вы как ИП собираетесь торговать?

Да...как ип по патентной системе... есть даже примерная территория-относится к частному дому... ндо ли для этого идти в администрацию или можно с владельцем дома договориться??? а нужно ли при этом составлять договор??? какой договор???

Да обратитесь в администрацию Вас там проконсультируют

Если территория частная, то надо составлять договор с собственником. А так же на торговлю брать разрешение у администрации.