Можно ли вернуть мультиварку без гарантийного талона после поломки?

• г. Самара

Купили мультиварку со скидкой так как выставочный экземпляр, гарантийный талон не дали, после первого использования по инструкции, у нее справился диск нагревания, можем ли мы вернуть этот товар? Есть коробка и чек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предъявляйте письменную претензию продавцу.

Спросить
Пожаловаться

Купили мультиварку прошло четыре мес, потеряли гарантийный талон и чек, можем ли мы вернуть её гарантия была год.

Купила в магазине мультиварку, на кассе отказались заполнять гарантийный талон. Кассир сообщила, что она не должна и не обязана заполнять. Пригласили администратора, на что мне пояснили, что гарантия только по чеку и только на 2 недели, гарантийные талоны не заполняют. Отказывались дать чек, хотя покупка была проведена по кассе (хотели отменить покупку) Подскажите правы ли сотрудники магазина? И должны ли заполнять гарантийный талон? И куда можно обратиться? Я считаю, что нарушили правила торговли. Спасибо!

В магазине не дали гарантийный талон при покупке телевизора. Он сломался через 4 месяца. Продавцы говорят, что на него гарантия только два месяца. Как быть?

Купил технику BOSCH. В магазине не дали гарантийный талон сославшись на то что его просто не бывает. При этом гарантия 1 год. Сказали что для сервисного центра достаточно чека подтверждающий покупку. Это так? Посоветуйте что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян чек и гарантийный талон на телевизор. При покупке была продлена гарантия за отдельную плату. Сейчас телевизор сломался. Как восстановить гарантийный чек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение